Перевернулся экран на мониторе, перезагрузка не помогает... Че делать????Я В УЖАСЕ. ..Че делать Я В УЖАСЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в трее (там где часы) есть утилитка настройки графического адаптера - вот там и поворачивайте изображение. Если там не найдёте то в панели управления.
Гость
помогли советы? нет? блин вот как умудрилась хотелось бы знать? это уже акробатика цифровая на лицо) , если ниче не помогло бомби, тож хочу разобраться)
Гость
ни фига себе история
Гость
правой кнопкойоп рабочему столу и там или панельуправления NVidia или ATI Radeon в настройках есть поворот монитора
Гость
если у вас видеокарта от NVidia, то в панеле управления NVidia можно выбрать положение экрана в пункте дисплей-поворот дисплея. Если интегрированная то попробуй комбинацию клавиш Ctrl + Alt + <вниз> или <вверх>
Гость
Можно повернуть сам монитор )) А можно вернуть назад изображение. В свойствах экрана. Такое обычно бывает на видеокартах ATI. Как конкретно вызвать настройки - зависит от версии Винды и драйвера, но находится влёгкую.
Гость
Внизу где часы - значок видеоадаптера - щелкайте по нему - там rotation setting - дальше сами поймете
Гость
у тебя паника
Гость
Зайди в настройки монитора и нажми "По умолчанию".
Гость
Переверните сам монитор и работайте на здоровье.