Вопрос по поводу смены железа в компьютере(Не проходите вопрос мимо!!!)

Вопрос по поводу смены железа в компьютере(Не проходите вопрос мимо!!!)Процессор:Pentium IV (4)
Мощность:2,6 Ггц
Видеокарта:G-Force 6200 (128Мб)
Звуковая карта:Realtek(Интегрированная.Плохая звуковая карта)
Оперативная память(RAM):512 Мб
Год выпуска:2006
P.S:Материнская плата одна из лучших на 2006 год

Вопрос:
Можно ли установить на этот компьютер звуковую карту таких видов как:Creative X-Fi Xtreme Audio;Creative X-Fi Surround;Creative X-FI XTREME PCIE BULK.

Через данный компьютер планируеться запись музыки (вокала и всего прочего).Как бы вы посоветовали его модернизировать,а самое главное подойдут ли к нему такие звуковые карты какие я перечислил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оперативку всеравно ставить надо
Гость
пойдут, да оперативы маловато
Гость
добавь модуль или два оперативки ...ето не дорого и сам сможеш поставить ..
Гость
ставь все новое комп за 2004 - 2006 год
Гость
Пишитесь через внешний E-Mu (около 6500 рэ) , что до конфы, то лучше бы нарастить памяти. Потянет любую звуковую карту линейки X-Fi на шине PCI (не PCI-E!).
Гость
Вставить звуковую можно какую хочешь, и работать они все будут, но качество ещё будет зависить от матери и от блока питания, так как он староват, он может давать какие нибудь наводки.. . Можешь поменять блок питания мать и проц тогда будет великолепно, от процессора будет ещё зависить скорость твоей обработки звука...
Гость
если слот есть ставь, ну оперативку увеличить
Гость
Если они не PCI-E,тогда можно.
Гость
Пойдут все кроме PCI - e
Гость
карты подойдут, единственное что оперативочки доббавить бы