Правда что в двухчиповых видюхах к примеру 2х1Gb(видеопамять) в играх используется лишь 1 гиг? И почему?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не правда у меня две двухчиповых стоят в "квад слай", каждый чип работает со своей памятью и участком экрана либо кадра, а вот игры/софт, видят видеопамять только одного графического процессора.
Смотря в какой игре. Я вообще то редко встречал игры на каких удут требования выше 1 Гб.
больше гига значит не требует!
правда.. . наверно потому что там всего 1 гиг