Какой ноутбук лучше покупать? не в цене дело - в результате
Ответ(ы) на вопрос:
Так давайте определимся для чгео вам надо ноутбук. 1. Игры 2. Фильмы ворд 3. Графика обработка видео и так далее И так пациент номер 1 Игры, индустрия игры идет в перед, и теперь вам надо чтобы ваша видео карта поддерживала 10 директ, ищите ноут бук с внешней видео-картой у которой будет своей памяти не менее 512 и это было выше чем радион 4330, Дальше процессор достататочно будет 2_х ядерника, чем выше частота тем лучше.... оперативная память, так как игровой платформой на сгеодняшний день являеться виндов 7 то под виндовс вам надо 2 гига, и под остальное 2 минимум тоесть у вас должно быть минимум 4 гигабайта оператвной памяти. Монитор это может быть 17 может быть 15, это уже вам решать и там и там вы будете играть с комфортом, но у 17 есть + у них есть дополнительная цифровая клавиатура.... Да чуть не забыл внимательно смотрите какие винчестера стоят в ноутбуке чтоб скорость оборотов была 7200 и хороший кеш (да батарея будет садиться быстрее но комп рабоать будет просто на ура) Пациен номер 2 Тут все просто приходите и выбираете себе ноут бук с 2_х ядерным процессором с 2-4 гигабайтами оперативы и большим и жирным винчестером монитор 15-17 но лучше 17 (зачем глаза слепить, но 17 тжелая и если ходить с ним то привыкать будешь долго... . Пациент номер 3 Вот тут самое сложное, я бы посоветовал мак выбрать но они дорогие очень, первое что вам надо Сильный процессор от 3_ до 4_х ядерника 4-6 гигабайт оперативной памяти инчестер большой емкастью Видео карта для обработки видео не менее 512 оперативной памяти, можно встроенную можно дискретную. Самое трудное подобрать будет матрицу ноутбука тут к сожалению на вкус и цвет увы=) Не советую покупать HP и самсунг, много моророки с софтом. Советую из ASus Dell Toshiba MaC выбрать себе чтонибуть
Если для работы, то МАК. На остальное даже не смотри
не менее 512 по Видео-карте и не менее 2 Гб по оперативки, ну и соответственно что бы материнка и их поддерживала. И вообще: что Вы на нем собираетесь делать, игры играть, игры программировать, с музыкой работать?
все же дело в цене. . так как результат зависит именно от цены