Вопрос про видео карту и windows 7
Вопрос про видео карту и windows 7У меня RAdeon hd 3800, графической памяти доступно 2гб,а Windows 7 показывает что используеться 512мб,КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЯ ПАМЯТЬ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ???
Ответ(ы) на вопрос:
обнови драйвера и обнови directx http://pcportal.org.ru/forum/45-102-1
нельзя так сделать.. . это показывает сколько может быть установлено в эту карту (текстура памяти и тд.).. . а у вас уже установлено 512...и больше никак не поставить.. . только если купить новую видеокарту.. . ну или может у вас 2 гб.. . тогда в этом случае вы что то путаете... . потому что в видеокарте вся память которая есть - вся используется.. . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "
512 это оперативка
вы путаете с ОЗУ