Какои анти вирус лучши ? слышел что касперскии тармазит инэт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ESET NOD 32 antivirus4 самый оптимальный вариант. замечаний нет!
Гость
Нынешний AVG Internet Security 8.5... Сколько лет вообще пользуюсь этим антивирусом, никогда никаких проблем не было.. . Правда, если компьютер довольно старый, то AVG при сканировании может неплохо нагружать системные ресурсы, особенно процессор, увеличивая тем самым продолжительность антивирусной проверки.. . Но если в компьютере стоит достаточно мощный процессор, имеется нормальное количество оперативной памяти (не такое, которое было высшим шиком 10 лет назад!) , то всё работает отлично. Он вообще ненавязчив сам по себе, никак не надоедает своим присутствием и очень хорошо ловит вирусы, особенно червей, Троянских коней, авторанов и прочую гадость. Иногда, правда, его Firewall может порассуждать о высоких материях, но если этот компонент отключить при установке антивируса, то вообще будет тишина и спокойствие.. . :)
Гость
пользую ESET NOD 32 v.4 все устраивает, замечаний существенных нет!
Гость
тармазит инэт но защищает комп + зависит какой комп и скорость инэта
Гость
Любой антивирус тормозит инет, потому что тратит время на проверку подключений и трафика. У меня вполне справляется каспер.
Гость
ESET NOD 32 antivirus