Сколько примерно будет стоить видео карта(хорошая), и примерно за сколько я могу продать свою?

Сколько примерно будет стоить видео карта(хорошая), и примерно за сколько я могу продать свою?У меня видеокарта geforse7900, примерно за сколько я могу её продать и купить новую(хорошую), серии больше чем geforse100????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоя стоит примерно 40 баксов. А минимум купить можешь серию 100+ за 60 баксов.
Гость
Свою за 500р! Купить мощную видюху за 4000р где-то!
Гость
у меня GeForce9600+,купил за 125$,а твою примерноза 50 или меньше можно продать, смотря кому ещё
Гость
GTX 295 - £460 приблизительно стоит хорошая=)) Умножь на полтора, будет цена в долларах.
Гость
смотря что за буквы в конце кто произволитель, а так тыщ за 10-12 можно взять зверя, но если дорого то за 6000 можно не плохо вложиться