Люди помгоите ! как возродить животное в LINEAGE 2 ???

Люди помгоите ! как возродить животное в LINEAGE 2 ???не могу возродить животное !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нпс где еду берёшь, свитки купи (100%рес), через 20мин если животинку не рес, он исчезнет навсегда!!!!
Гость
пета можно воскресить либо свитками либо если ты хил то обычным скилом которым персов ресают
Гость
в магическом магазине есть свитки Resurrected (или типа того) используй его на животном или попроси первого попавшегося ППшку