ЛЮДИ,помигите с указанием способ образования слов: водянистый, водопровод, МХАТ, студсовет, педсовет, РФ , ВВЦ,завуч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водянистый - суффиксальный все остальные слова образованы способом сложения
Гость
суффиксальный, все остальные-сложение.
Гость
расшифровать что ли? водянистый - содержит много жидкости водопровод - труба с водой МХАТ - Москвоский Художественный Академический Театр студсовет - студенческий совет, педсовет - педагогический совет, РФ - Российская Федерация, ВВЦ - Всеросийский Выстовачный Центр, завуч - заведующий учебной частью главбух - главный бухгалтер завхоз - заведующий хозяйством зарплата - заработная плата