Люди помогие плиз! У меня что то со страничкой.Ваще ничё с ней сделать не могу!!! Что может быть,а? Внутри.

Люди помогие плиз! У меня что то со страничкой.Ваще ничё с ней сделать не могу!!! Что может быть,а? Внутри.Даж письмо не могу написать,гостей и друзей посмотреть.Ваще ничего.Пишут ошибка сценария.Уже перезагружала не помогает.Кто знает подскажите прошу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
терпения наберитесь. какие-то проблемы на сайте. наладят и все заработает.
Гость
Я рад, что терпение выдержало.. . :-))