Умоляюю....помогите взломать асю подруги...пишите мне в асю 7750614 о цене догворимся

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через 30 минут я взломаю твою асю, чтобы ты хуйней не страдал.
Гость
народ, а теперь скажите- нахрена это все надо? ? за взлом социальных сетей, в том числе и аськи можно загреметь на немалый срок, однако... . и хрен отвертитесь!
Гость
Скажи, взламывают ли асю иили ещё что-либо своего друга???. Онона всётке друг!