ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!Я создал серв ла2,запустил его,а как создать патч незнаю!Подскажите пзл как создать патч(папку Систем)под

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!Я создал серв ла2,запустил его,а как создать патч незнаю!Подскажите пзл как создать патч(папку Систем)подсвой серв?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну когда создаешь сервер то для проверки настраиваешь и клиент на этом же компе или в локалке, потом когда все настроено и входит в игру то упаковываешь папку сустем в архив и выкладываешь на своем сайте, кто соберется играть тот скачает архив, установит к себе и сможет играть у тебя.. . все просто ;)