Люди помогите а то умру как узнать тип своей видеокарты и азвание, при этом не вытаскивая её?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Everest. А если неможеш скачать то просто. (по рабоч. столу-правый клик-свойства-параметры-дополнительно-адаптер)))
Гость
Свойства Экрана - Параметры
Гость
Ge Force 6600....я знаю многое о твоём компьютере! Шаг в лево Шаг в право и накрою твой компьютер медным тазом :)
Гость
Качай программу Everest....В разделе "Дисплей" ты найдешь информации о своей видюшке больше, чем хотел получить)))