Люди помогите!!!!Я в этом деле чайник.
Люди помогите!!!!Я в этом деле чайник.У меня дисковод диски не читает. То есть слышно, что он пытается прочитать, а сам диск все равно не открывается...это уже не впервые. Только раньше он час читал и потом загружался, а щас вобще никак Объяснить плиз что это и что делать Если можно- доступным языком. Заранее спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй драва переустоновить. . или новые залить если это не сработает то хана. . меняй...
Меняй дисковод. НО сперва попробуй почистить.
если старый комп, вытаскивай дисковод от туда и купи новый. Они недорогие
тебе дисковод новый надо устарел твой
У мня было так, дисковод давно установлен? у меня через два года накрылся. Можно просто почистить
Менять СDROM. Они дешевые, чего время убивать и думать что с ним?
Может его почистить надо?