Подскажите пожалуйста,как с касетной видео-камеры перекинуть видео на комп.? по-подробнее, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
нужен тв тюнер и проги к нему ну и сама камера или видео плеер у меня бехолд тв 607 за 2000 брал
На видеокарте ищите если есть ищите разъёмы либо тюльпанов либо дивиай, подключаетесь, с помощью например проги класа FlyDS, Fly 2000 TV ловиш поток, потом виртуал дабом кодируеш
При помощи программы, которая должна прилагаться к видео/камере. Или же рекомендую отличную программу Pinnacle.
продаются специальные плееры суёш касету оно перегоняет на диск. . или моно подклучить касетную камеру к компу скачать какуюнить хорошую прогу.. . нажимаеш плей на камере а прога записывает на комп. . но для этого нужна камера не оч старая...
есть такие уср-ва подключаеш камеру или видик а устр-во в usb