Люди помогите!!!! меньше br больше при заходе на сайт выскачила табличка оплотить заказаный порно сайт как убрать (((((
Люди помогите!!!!
при заходе на сайт выскачила табличка оплотить заказаный порно сайт как убрать (((((
Ответ(ы) на вопрос:
Сервис для разблокировки http://virusinfo.info/deblocker/ касперский сделал интересную вещь. Сервис деактивации вымогателей-блокеров. идёшь по ссылке. ну там два поля. в одно вводишь номер на который просят прислать смс, в другое код который просят прислать. как результат получаешь код разблокировки ... но это в том случае если информер чего то просит .. а вот если не просит то тут очень много вариантов ...
че вы все снести да снести я через ТОТАЛ КОМАНДЕР эту папку удалил и все никаких проблем нет
Эт ни табличка это троян! Луче переустановить винду.... советую
НЕ МОГЛА ОНА ПРОСТО ТАК ВЫСКАЧИТЬ, ЕСЛИ НИКТО не лазал по порносйтам)) поставить антивирус хороший, второе - снести всё и заново отформатировать винду
Это уже вирус, лучше сразу сносить винду и занова переустанавливать.
Полный текст таблички приведите. Попробуйте ввести в поле кода любые 7 символов.
смотри в гугле как удальть информер вариантов куча пробуй как и инфармеров пробуй какой подойдёт
мне пришлось перебивать винду.... либо браузер переустанови, либо винду