Люди помогите... COD 4 Modern Warafare 2 от 1С не запусается! Подробней см. ниже.
Люди помогите... COD 4 Modern Warafare 2 от 1С не запусается! Подробней см. ниже.Все попробывал.
1) Переустанавливал по несколько раз.
2) Менял диск.
3) Проверял на вируссы.
4) Steam включен.
Однако все равно не запусается. В роде запуская и выводит фразу "Запускается Call of Duty Modern Warfare 2" и через 7 сек обратно "Запускается Call of Duty Modern Warfare 2 и так постоянно, так и не запуская. Однажды у меня вылезла ошибка о том, что КОД МД 2 не может синхронизировать со СТИМ. Короче...люди что мне делать?))))
1) Переустанавливал по несколько раз.
2) Менял диск.
3) Проверял на вируссы.
4) Steam включен.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже самое было потом прошло
Сходи в магазин или проверь на другом компьютере если такаяже фигня будет то иди меня