Люди, помогите! Что делать если телефон никак не хочет устанавливать ICQ
Люди, помогите! Что делать если телефон никак не хочет устанавливать ICQГоворит что, Файл не поддерживается. Я уже чего только не делаю, а все-равно никак, подскажите, пожалуйста.
Модель телефона samsung d900i. Скажите что-нибудь, версию, или что сделать. Ну ПоЖаЛуЙсТа, ПоМоГиТе!!!!