Люди помогите что лучше взять икс бокс 360 или соньку 3 комп у меня уже есть хочется что нибуть для игр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
XBOX лучше. Сонька по мне так стремная. Лучше Бокс) У друга бокс есть так вообще тема)
Гость
x-box,на соньку игр мало (дорогии) ,да и не взламали ещё
Гость
Ха.. . бей посуду я плачу называется! Да здравствует школота и игры.. . да будем сидеть на шеях у родителей, и тратить денежки на всякого рода ерунду...
Гость
x-box бери. и прочипируй.