Люди. Помогите чуток. Мне ничего решать не надо, просто я не могу вспомнить алгоритм =)

Люди. Помогите чуток. Мне ничего решать не надо, просто я не могу вспомнить алгоритм =)У меня как-то получилось вот это, но как теперь вспомнить не могу, а очень надо! Объясните подробно! =)
600/х-1-575/х=2 =>
2x^2-27x-575=0
З.ы: дурацкий вопрос, но я реально забыла =)
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПОНЯЛ!!!!Я не помню как у меня из этого-------600/х-1-575/х=2, получилось вот это-----2x^2-27x-575=0 =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо все слагаемые привести к общему знаменателю, домножая их на соответствующие выражения