Помогите решить задачу!lt;Сколько человек было в кино, если 1 % всех зрителей состовляет 7 человек?gt;

Помогите решить задачу!<Сколько человек было в кино, если 1 % всех зрителей состовляет 7 человек?>Просто не очень понимаю тему..
Но как начнутся выходные постораюсь всё вызубрить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1% - это 7 человек, то 100% - это? Надо 7 умножить на 100 и получится 700 человек были в кино
Гость
надо 7 на 100 уимножить и будет 700
Гость
там их 100 процентов? тогда 100% умножаешь на 7 человек. Будет 700 человек. (я в 3 классе)))))
Гость
мб 700...точн ненаю...