Люди помогите, хочу поиграть в игру как достать соседа, все части, поискала тут в ответах ссылки, но там нет уже их

Люди помогите, хочу поиграть в игру как достать соседа, все части, поискала тут в ответах ссылки, но там нет уже ихгде скачать, напишите))))) прошу))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! их не три, а 4 части! можете скачать их здесь! фрееша. нет (только английскими буквами!!! ! Удачи! если что пишите в личку!!!!
Гость
tfile.ru top-torrent.ru nnm-club.ru www.moywarez.com Скачивай на этих сайтах бесплатно
Гость
lexa0408.ucoz ( через поисковик ) - тут игры с ключами бесплатно и без вирусов ! Каждый день появляются новые игры. Отзывы о сайте можете почитать на форуме сайта.
Гость
в шермане есть