ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! как из аудио файла и фоток сделать видео для youtube ,халявная прога в нете ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыкальная Открытка 1.25 Музыкальная Открытка Программа Музыкальная Открытка позволяет создавать яркие мультимедийные поздравления на все случаи жизни. Вначале вы выбираете фотографии для слайд-шоу и эффекты перехода между ними. Затем к полученной композиции добавляете какой-либо музыкальный фрагмент или аудиозапись вашего голоса. Красиво оформить открытку вы сможете с помощью текстового поздравления, которое можно разместить как в начале, так и в конце ролика.
Гость
Воспользуйтесь стандартным приложением от Microsoft - Life (Windows) Movie Maker