У кого не буть стойт кис 2010 и нод 32 в месте

У кого не буть стойт кис 2010 и нод 32 в местебыл кис я еще поставил нод32 только пришлось пару программ откл у кис а так работают в месте что скажете как они себя ведут в месте?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вам скажу, с каким антивирусником касперский 2010 " не дружит"---avast и dr.web, их нельзя устанавливать вместе. . по поводу остальных экспериментов---скачайте программу Acronis True Image Home, установите, включите виртуальный режим- (Try and Decide)--и устанавливайте что хотите и с чем хотите:)) ) эта прога создает виртуальный диск для рискованных действий и установки сомнительных программ.. . кстати, если комп мощный и позволяет устанавливать хорошие программы и мощные игры---установите фаерволл OUTPOST FIREWALL PRO и какой-нибудь американский антивирусник... и ваш комп будет под 100% защитой .Удачи!
Гость
ты что с дуба упал это что за осёл ставит два антивируса?
Гость
НАДОЕЛИ ВЫ УЖЕ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ГОВОРЮ! ПОСТАВЬ ОДИН АНТИВИРЬ И РАДУЙСЯ!
Гость
Ты что начнеться третья мировая между антивирусниками и не один не будет делать своей работы! имхо
Гость
Блин, вы задолбали идиоты!!!! Нахера вам ДВА антивируса???? Поставь Касперского и снеси НОД. И будет тебе счастье!
Гость
А нафига?
Гость
ни как эфекта то ноль. надо чтобы работал только один ибо базы антивирусника могут восприняться как вирусы
Гость
у меня только нод32)нормальный антивирусник и его хватит)