У меня пропал звук

У меня пропал звукон был потом стал тихий сейчас вообще нет. он был только в системных штучках типо открывания папки но после того как я починил чтото у меня его вообще нет))) объясните мне как настроить звук с нуля там блин какието кодеки драйвера звуковые устройства программы воопщем чето не так (дело не в проигрыватели и не в колонках 100%) у меня XP .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дровишки на звук нужны! У знакомого одного комп без звука стоял. А я тупо с игроманского диска поставил РЕАЛТЕК АС 97, бац подошли. Попробуй мож и у тебя так же подойдут.
Гость
откати дрова и пере установи их заново.