У меня как-то сам по себе отключился антивирус Касперского. как мне его включить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню пуск, все программы, Антивирус Касперского.
Гость
Переустанови заново или посмотри где он у тебя в папке хранится и оттуда запусти.
Гость
Удали ты его к чёрту. Скачай, устонови бесплатную версию Антивируса NOD32. И когда надо будит обновлять (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. Удачи тебе. NOD32 www.esetnod32.ru/.download/ Имя и Пароль e-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html или skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
Гость
Правый кнопкой по значку трее, и пункт меню активировать защиту)