Люди помогите как можно поставить запрет вызова на определенный входящий вызов????
Люди помогите как можно поставить запрет вызова на определенный входящий вызов????Связь теле2,телефон сони эриксон
Ответ(ы) на вопрос:
а куда вы пишите, ЕЛЕНА, здесь базар об авто!!!
внести в черный список в телефоне
я б с удовольствием на всякий случай забанил бы всё начальство ))
а рубрика Главная » Авто, Мото » Автострахование внимательней с вопросами!
единственный вариант только если ваш телефон умеет создавать черные списки. если нет то никак.
хмм... если это вообще возможно сделать... мне бы тоже оч хотелось узнать=)