Люди помогите как можно поставить запрет вызова на определенный входящий вызов????

Люди помогите как можно поставить запрет вызова на определенный входящий вызов????Связь теле2,телефон сони эриксон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а куда вы пишите, ЕЛЕНА, здесь базар об авто!!!
Гость
внести в черный список в телефоне
Гость
я б с удовольствием на всякий случай забанил бы всё начальство ))
Гость
а рубрика Главная » Авто, Мото » Автострахование внимательней с вопросами!
Гость
единственный вариант только если ваш телефон умеет создавать черные списки. если нет то никак.
Гость
хмм... если это вообще возможно сделать... мне бы тоже оч хотелось узнать=)