ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!КАК ПРИМЕНЯТЬ В ИГРЕ Need for Speed: Underground 2 КОДЫ????
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!КАК ПРИМЕНЯТЬ В ИГРЕ Need for Speed: Underground 2 КОДЫ????Я НЕ понимаю идут коды потом ниже пишется как их применить но я ничего не понимаю там пишется что введите эти коды перед экраном загрузки,на экране должно быть написано Press Enter или во время отображения экрана Press Enter вводите коди...ЭТО КАК ВООБЩЕ????И что надо нажимать по кароче чтоб вводить коды????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай Че макс и не парься . Там всьо подробно розписано
Гость
В экране с надписью "Нажмите Еnter для продолжения" ("Рress Еnter") ввoдитe чит кoды
Гость
ты нажимаешь сохранить игру --да--- и на следующем экране вводишь коды и нажимаешь Enter вроде так