Люди помогите как прошить нокию 6233 и где можно найти прошивку?
Ответ(ы) на вопрос:
Здарова ДРАП! у меня Nokia N73 я её пршыл через прогу BiNPDA_Signing___Hacking_Tools подробнее программа: SacMan(TRK) с этой прогой попробуй=) (НО СКАЖУ ТЕБЕ 1 НЕМУЧСЯ В ИНЕТЕ НЕНАЙДЕШЬ НОРМАЛЬНОГО НИЧЕГО ПРОЩЕ ВСЕГО ПОЙДИ ВМАСТЕРСКУЮ ЗАПЛАТИ КАКУЭТУ СУММУ И ПУСКАЙ ТЕБЕ ЕГО ПРОШЬЮТ КАК СЛЕДУЕТ И ВСЁ.) вот ссылка с которой я прошывал попробуй можт и у тебя подойдет к твоей Нокии. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]