Люди!!!!помогите!!!!комп глючит, при загрузке пишет типа нелицензионная винда, комп заблокирован, чтобы включить отпра

Люди!!!!помогите!!!!комп глючит, при загрузке пишет типа нелицензионная винда, комп заблокирован, чтобы включить отпрана номер такой-то такой-то. Что делать , чтобы комп вернулся?
З.Ы. я пишу с другого компа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких СМС отправлять не надо) ) Trojan.Winlock обладает особенностью, позволяющей ему удалять себя через 2 часа после запуска. Для тех, кто не хочет ждать, специалисты компании «Доктор Веб» подготовили специальную форму, в которую можно ввести текст предполагаемого sms-сообщения и получить код разблокировки. http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 Но скорее всего код вы не найдете, троян постоянно модифицируется. Не переживайте!! !Нужно просто подождать пару часов, он удалится сам. Комп не пострадает!! ! Как вариант можно перевести время в БИОС на три часа вперед, троян сразу ликвидируется и не появится, даже если время затем выставить обратно.
Гость
Это вирус (Троян) . Ни в коем случае не отправляй смски!! ! Переустанови Windows и живи спокойно, но не забудь после установки Windows ВЫКЛичить автоматическое обновление, а то есть вероятность, что ты опять этот вирус поймаешь. Незабывай обновлять Антивирус!!!
Гость
Это вирус, чтобы денежки послал...
Гость
поменяйте винду)))))
Гость
Виндоувс переустанови))))
Гость
это вирусняк из интернета. у меня такое было. надо винду переустановить и все.
Гость
отправить смс???? там нужна в СЦ микрософт звонить там пароль скащут. смс наеб-100%%%%