Люди! помогите кто сможет.
Люди! помогите кто сможет.у меня телефон подключен к мтс. я точно знаю день, время входящего звонка,но при получении детализации за этот период, данные в это время отсутствуют. почему такое смогло произойти и что можно сделать что бы узнать номер телефона, с которого звонили?
Ответ(ы) на вопрос:
Если даже номер не определился например антиопределитель стоял номер в детализации будет. Но только в том случае если разговор состоялся и продлился больше 3 секунд.
Скорее всего у звонившего включён антиопределитель номера. Тут ничего сделать нельзя. Если только через милицию, вслучае если с номера были угрозы и т. п.
Звони 0890 либо обращяйся в ближайший офис МТС..
может он не определился тогда, а ты не заметила, теперь ищешь чёрную кошку в тёмной комнате, а её там нет.
обратись непосредственно в офис в отдел техподдержки.