Подскажите нормальный интернет магазин где есть аксессуары к мобильным телефонам.Заранее спасибо.
Подскажите нормальный интернет магазин где есть аксессуары к мобильным телефонам.Заранее спасибо.Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Заказывал аккумулятор и чехол (на слайдер! ) в магазине sotmarket.ru. Прислали наложенным платежом и довольно быстро, хотя живу на Камчатке. Что понравилось, так это то, что можно в любой момент связаться с менеджером по ICQ и решить вопросы, если появились.