Подскажите,есть ли смысл ждать самсунг i8910 или купить i900 и не париться???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно жди 8910! У него лучший на рынкедисплей и мощнее железо, плюс отличная камера и видеозапись. Так что он во всем лучше ай900
Гость
Бери i900 и не парься, новые модели всегда дорогие, на этот цена уже упала, тем более на коммуникатарах всегда можно на новую прошивку прошится, там стоит windows mobile 6.1 уже можно и 6.5 найти при желании, единственый минус на i900 разрешение экрана слабое для его габаритов а так ниче аппарат.
Гость
Самсунги вообще лучше не покупать, это игрушки. Ремонт дорогой и прием не очень. Не советовали также и ребята из сервис центра.