ПОмогите найти РСТ телефон в москве
ПОмогите найти РСТ телефон в москвеВ общем нужен РСТ телефон SE w595 в Москве а именно в районе Люберец, притом очень срочно! помогите! Нужен не перешитый оригинал а имеенно РСТ! Я сам Минчанин так что не особо ориентируюсь в российский сайтах. Заранее очень! благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Да полно сайтов price.ru sotovik.com Яндекс Маркет и т. д. Спрашивайте РСТ ССЭ - не наклейки, а именно сертифицированные, они дороже на 1-2 тысячи.. . А конкретно, вот он здесь есть: http://www.gsm812.ru/Sony-Ericsson-W595.htm, сертифицированный и в наличии. Удачи!