Тел.нокиа n71 виснет с флэш картой(512мб),без карты таботает нормально.в чем причина подскажите!???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй флешку форматнуть предварительно бекап сделать, если не поможет можно еще смарт заодно хард ресет сделать, в режиме ожидания набрать *#7370# ввести код блокировки если не менял по умолчанию 12345,телефон вернется к заводским настройкам, тока если был до этого разблокирован то придется по новой взламывать свой смарт, ну или может сама флешка тупит попробуй у друга взять егошнюю флешку и к себе всавить если все нормально значит тебе свою пора менять, слава богу они щас не дорогие, удачи.
Гость
вытащи флешку и симку и сделай хард ресет