Люди помогите купил Nokia n95 8Gb а он оказался китайской подделкой скажите можно ли на него какое нить приложение

Люди помогите купил Nokia n95 8Gb а он оказался китайской подделкой скажите можно ли на него какое нить приложениеустановить и как это сделать Очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай здесь http://gstar-tools.ru/
Гость
сдай его назад если возможно
Гость
Небось за 5 штучек купил. Ну готовся к еприятности. Хотя, может он и поработает.
Гость
найди какойнибудь сайт с инструкцией по прошивке прошей и ставь что хочешь