Люди помогите!Мне надо написать курсовую,а с содержанием справиться не могу....
Люди помогите!Мне надо написать курсовую,а с содержанием справиться не могу....Тема:методы разрешения конфликтных ситуаций в студенческом коллективе.подскажите какие пункты можно вписать? первый у меня:понятие конфликт и конфликтная ситуация
Ответ(ы) на вопрос:
2. виды конфликтов. 3. выходы (избежание) конфликтных ситуаций а вторая практическая часть на сколько знаю строится на конкретном примере 1. виды конфликтов у вас в группе 2. пути избежания конфликтов так же есть книги по психологии и там много написано о конфликтах так что если не можешь справиться смотри главы в книгах и оттуда все переписывай
а если во вторую часть написать про методы и их применение на практике