Люди!!!!Помогите мне пожалуйста , я через компьютер не могу зайти не в Квип не в асю ни в агент , в квипе пишут про на
Люди!!!!Помогите мне пожалуйста , я через компьютер не могу зайти не в Квип не в асю ни в агент , в квипе пишут про нанастройки подключения , в асе -произошла ошибка . попробуйте ещё раз , что мне надо сделать что бы всё работало?))))
Ответ(ы) на вопрос:
проверь систему на вирусы и трояны! проверь подключение по инету! не выкидывай-там файлы автозагрузки!
Пипец. Народ знает только слово вирус!!!
вирус
вирусь однозначно
переустанови удали полностью с корнем да возможно вирус... . || || V