Люди помогите мне пожалуста кто разбираеться в контактах

Люди помогите мне пожалуста кто разбираеться в контактахпроблема такая у меня ломанули страничку вообще реально её вернуть если как то подскажите????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смени пароль и всё
Гость
Они-то тебе пароль взломали, а вот, чтоб mail поменять, для этого придет ссылка подтверждения на твою почту, естественно ты не подтвердишь. Так что еще не все потеряно. Нажми на "забыли пароль" введи почту и жди свой пароль. Удачи.
Гость
Возможно помощь здесь http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Гость
Смени пароль на вход в контакт, и смени пароль и секретный вопрос на тот ящик, который зарегистрирован для контакта.
Гость
да.. . но это будет стоить денег.... рублей 800...
Гость
Нет... вернуть нельзя