Пропал поиск в меню пуск, а точнее нефункционирует. что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Одно из двух, либо Windows слетел, либо врусы поразили систему. поставь антивирус или Касперского или Dr.web. Но не в коем случае не ставь сразу два антивируса сразу иначе компъютер будет заблокирован окончательно! Если будешь ставить Касперский ставь версию 2007 года. Если слетела Винда то придётся переустанавливать её.
переустанови винду!