Народ, подскажите плиз можно ли посмотреть свой город со спутника в режиме online? Если можно то подскажите где?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно... введи в нете в любом поисковике название города... например Тарту (Эстония) и если камеры в городе установлены то они покажут ород... точнее то место где они установлены
Гость
maps. google. ru
Гость
онлайн не знаю а так можно с помощью программа Google Earth 4.2
Гость
Да я смотрю по doroga.tv и пробки на дорогах. мне нравится!
Гость
В Пентагоне
Гость
в гугле.