Люди, помогите! монитор не включается, при включении иногда мигают картинки и на этом всё заканчивается...

Люди, помогите! монитор не включается, при включении иногда мигают картинки и на этом всё заканчивается.....потом чёрный экран, а кнопочка сети горит как положено синим светом,подключала старый монитор- всё работает...чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если при загрузке и в биосе работает то скорей всего изменены пораметры монитора зайди в свойства и поставь по умолчанию- на рабочем столе правой кнопкой мыши=>свойства=>вкладка параметры=>дополнительно=>вкладка монитор=>поставить галку на "скрыть режимы которые монитор не может использовать"=>применить=>ок
Гость
дрова переустановить скорее всего
Гость
меняй монитор отнеси в сервис пусть посмотрят