Люди ПОМОГИТЕ! ! на машину, на которой работаю,поставили НАВЕГАТОР.я в полной заднице.подскажите скорей как его нае...
Люди ПОМОГИТЕ! ! на машину, на которой работаю,поставили НАВЕГАТОР.я в полной заднице.подскажите скорей как его нае...я в полной заднице.подскажите скорей как его нае...ать.это же электроника ,есть же выход
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все попал ты - сам себя сдал ищи другую работу без нае -а не можешь?
Гость
Этот вопрос выслан вашему начальству
Гость
А никак. А если что намудришь и сигнала не будет - проверят и п@здюлей еще навешают.
Гость
Хоть бы модель посмотрели да сказали. Именно, это электроника, и к каждому девайсу свой подход.
Гость
никак, без возможности мануального доступа ко спутнику. Да и что ты с ним наеба... кого сделать хочешь? Вероятнее всего тебя контролируют по начальной и конечной точке, так что, даже сделав что-нибудь этакое ты больше 5-10 минут лишнего времени ни получишь
Гость
заматать в фальгу ваш навЕгатор в пару слоев ) и небудет он ничего ловить