Люди помогите! Надо взломать мыло врага!
Люди помогите! Надо взломать мыло врага!Если кто может, скажите пожалуста)))) Понятно что для плохих дел, но ПОЖАЛУЙСТААААА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй ответить на его секретный вопрос
Гость
если деньги есть, пиши заяву что надо взломать мыло врага - и обращайтесь в министество обороны или напрямую медведю!
Гость
А по-моему ты враг
Гость
ломом
Гость
Может тебе ещё попу полизать?
Гость
А уголовный кодекс почитать?.. Это престуаление, за которое светит реальный срок... Если человек, которого ты взломаешь, не дурной совсем.. .
Гость
да ну таким давать такие проги а то... мало ли чё...так что забей (
Гость
Надо взломать мыло врага - обращайтесь в министество обороны.
Гость
Бабло есть?