Люди помогите найти дровишки для видео и звуковой карты...gt;gt;gt;(

Люди помогите найти дровишки для видео и звуковой карты...>>>(у меня короч в некоторых играх нету звука таких как alon in the dark 5 и rezident evil 5.
мне посоветовали обновить дрова
звукATI Radeon HDMI @ ATI RV635 - High Definition Audio Controller
видеоATI Radeon HD 3600 Series (1024 Мб).(инфу скопировал из эвереста лень самому писать)
помогите мож кто знает друго решение проблемы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В эвересте есть ссылки на сайты производителей. А если уж так лень самому следить за актуальностью дров, то есть программы, которые сделают это за тебя и даже сами скачают тебе новые. Типа "Драйвер Джениус" (с латиницей отвечат добавлять не хочет))
Гость
"(инфу скопировал из эвереста лень самому писать) " Лень самому искать http://radeon.ru/
Гость
Обновляй, другого нет