Люди!!!!помогите написать сочинение по афоризму!!!!Афоризм см внутри
Люди!!!!помогите написать сочинение по афоризму!!!!Афоризм см внутриХотя человеческой жизни нет цены, мы всегда поступаем так, словно существует ещё более ценное
сочинение слов на 100
Ответ(ы) на вопрос:
во народ пошел, темы суперские, не советско-коммунистические, как у нас были, и то написать не могут. Жизнь начинаешь ценить тогда, когда сам побываешь на грани, или почти потерял, а может и навсегда потерял кого-то близкого
Можно рассказать в этом сочинение обо всех своих поступках, и связать их с ценностью человеческой жизни. Думаю получится больше чем сто слов