ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!нажала на кнопку дисководо, он немного пошумел и не открылся...что делать??

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!нажала на кнопку дисководо, он немного пошумел и не открылся...что делать??ничего если прост овыключу компьютер и лягу спать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не ему болванку надо дать со сказкой а то ночью мешать спать будет летать на пример
Гость
ВЕШАТЬСЯ)))))))))))))))))))))))))))) ) Нужно каждому провайдору тесты для подключения проводить.... Кто не прощёл, тот не получит интернет пока не по умнеет)))))))))))))))
Гость
Рядом с дисководом есть маленькая дырочка. Ткни в нее скрепкой и он вылезет.
Гость
У меня тоже такое было: ) прото там шухляда заела! надо немного пошевелить ее (но без фанатизма)!!!
Гость
Сдох он просто, если там остался диск то распрямленной скрепочкой которую надо вставить в дырочку, можно его извлечь, а просто выключть тоже можно ни чего не случиться)
Гость
ничего страшного он просто уже спит, приятных снов
Гость
Давно пора
Гость
Спи спокойно-завтра разберешься!)
Гость
Ничего страшного, ложись отдыхай, утро вечера мудренее.
Гость
Он ночью не проснёться и не придёт к тебе? тут хз нужна марка Ещё остались прыгающие сидиромы из чернобыля
Гость
спокойной ночи !