Люди помогите не работают установочники, скачал виндовсинсталлер 4.5 не помог потом гдето почитал на форуме что была
Люди помогите не работают установочники, скачал виндовсинсталлер 4.5 не помог потом гдето почитал на форуме что былатокая же проблема установили виндовсинсталлер 4.5 не помог а версии 3.1 помог; я скачал версию 3.1 и пишет что уставновлена более новая версия установка будет прекращена; может нада удалить запись в реестре что бы комп забыл что установлена более новая версия или подскажите другое решение этой проблем
Ответ(ы) на вопрос:
Встроенный windows installer не работает что-ли? пуск-выполнить services.msc
попробуйте удалить 4.5 почистить реестр, временные папки, (подойдет Ccleaner) перезагрузить компьютер и попробовать установить 3.1