Люди помогите ничего не могу удалить с компа ввсе виснет нада перезагружать камп че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут пара вариантов 1 Переустановить винду 2 Почистить комп антивирусом 3 Почистить комп программой Tune Up Utilities <----это не антивирус он как бы оптимизирует всё гавно !
Гость
Попробуй через безопстный режим
Гость
верхний коммент совершенно прав... но сначала попробуй антивирь...