Люди помогите...оч срочно...

Люди помогите...оч срочно...Люди надо короче написать сочинение... типо я хочу создать приют для бездомных животных.. и написать в сочинение что именно я буду делать там, и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1.Создание и обустройство приюта (Где, как ты его создадишь, как он будет выглядеть и т. п. ) 2.Деятельность приюта-лечение больных собак, уход за собаками, вакцинирование собак, воспитание собак, но самая главная деят-ть -найти им новых хозяев, которые их будут любить 3.Обращение к людям-любите собак, не бросайте их на улице и т. д.
Гость
Ну так это же твоё сочинение про приют, откуда нам знать что ты там будешь делать. Сядь подумай. Набросай план. По плану напиши основные мысли. Найди в гугле, чем занимаются приюты для животных. Дополни свою писанину. А теперь просто всё связать и поподробнее